Александр Иванов

прошло 52 дн после ПА, под углом к свету тест показывает втору, почти не видную полоску, а так не видно, М были 3 раза

что это может быть ?

как должен показать тест на 52 день?

просто я где то читала что М могут идти и во время бер-ти, поэтому и спрашиваю, как должен показать тест на 52 день?

никаких симптомов не чувствуется

половой акт был защищенным, 2 раза

забыла сказать, что я результат оценила спустя день, так как положила и торопилась на работу, от этого могло что то измениться ?

Наталья Саливончик

купите тест другого производителя.. . не обязательно дорогой наличие беременности покажет и самый дешевый ...а лучше сходить на узи там на таком сроке уже точно будет видно.. . а есть ли другие признаки? болезненность груди, утренняя тошнота, чувствительность к запахам.. . может быть тянущая легкая боль внизу живота.. . возможно вы за последний месяц-полтора пристрастились к какому-то одному продукту, а раньше такого не замечали или бегаете в туалет чаще обычного (по маленькому) ? это все не гарантированные признаки, но так часто бывает... в конце концов ложноположительный тест - тоже чем то спровоцирован, в любом случае лучше к врачу.
P.S. если бы во время беременности не бывало М, то не было бы случаев, когда женщины узнавали о своем положении во время схваток, так что всякое бывает мы все индивидуальны...