Яна Олейник

после ПА прошл 52 дн, тест именно под углом к свету показывает втору, почти не видную полоску, а так не видно, М были 3 раза

что это может быть ?

Не поняла Вас, леди перфект

Александрович, Вы можете дать полный ответ, я Вас не понимаю

Ирина, просто я где то читала что М могут идти и во время бер-ти

поэтому и спрашиваю, как должен показать тест на 52 день?

па был защищенным, 2 раза

Nadezhda Fedorovich

даааа. скучновато живете... па редкие какие то... полоски под углом ищете)))

Ел
Елена

дурость это

Bakitbek Amrakulov

вы боитесь что беременны? . так ведь 3 раза мес. уже были?!

Ал
Александр

во время Б месячных не бывает!! !
может быть кровотечение, но это уже осложнения...

Ринат Галиев

сходи ко врачу, но вообще может конечно быть омываемая беременность но 1). при защищенном ПА это почти не реально забеременеть, некоторые по пол года спят не предохраняясь и не могут забеременнить 2). даже если ты все таки смогла забеременнеть тест уже показал бы четко вторую полоску потому что спустя 52 дня уровень ХГЧ был бы такой большой что тест просто не мог бы слабо показать вторую полоску