Mr Bin

можно ли на тесте не увидеть вторую полоску?

можно ли на тесте не увидеть вторую полоску? как будет выглядеть тест на ранней стадии? какой тест лучше?

Тоня Казакова

В любом случаи увидите если тест положительный. Если вы беремены, тест будет выглядить точно как в инструкции к тесту.
Все тесты работают по одному принципу, нет смысла покупать дорогие, дорогие это развод на деньги, результат у всех будет одинаковый. Разницы нет.

Alex Korn

На первый день задержки вторая полоска может быть не настолько яркая как первая, но хорошо видна, если нет её, значит нет беременности. Разницы в тестах не вижу, у них один принцип работы, а переплачивать за марку смысла нет.

Елена Ведерникова

я бы посоветовала через пару дней утром повторить тест. если беременна, то тогда точно заметишь.