Александер П

Пожалуйста подскажите! Вот если, девушка у неё А) фигура нормальная, но когда она идёт у ней ляшки трясутся, лишний

А) фигура нормальная, но когда она идёт у ней ляшки трясутся, лишний жир на боках, грудь повисшая, ну и дальше вы поняли ; Б) фигура нормальная, но всё тело подтянуто, жира нигде нет, и в тоже время она сильная женщина, и у неё нет огромных бицепсов, так маленько . На ваше усмотрения кака лучше будет под А или под Б

Это я спорю со старшей сестрой, ей 22, мне 14, я не пью не курю, занимаюсь спортом, а сестра пьёт курит ну короче под категорией под А

Иван Патранжел

Ты наверное парням задаешь вопрос. Но я как девушка скажу свое мнение. красота не во внешности я знаю не все так считают сейчас! Все считают что внешность самое главное. Но ведь когда любовь брак жить то не с красотой красота с года в год уходит... остается человек! Надо оставаться просто доброй, умной.... отзывчивой.. . Оставаться человеком!

Ирина

ясен хрен Б! В жопу некрасивых баб! Если женщина не следит за собой она баба, какой бы доброй и отзывчивой она не была.

Алексей

Бразильянки - самые охренительные по фигуре.