Дашка Беляшина

программа тренеровок Лазара Ангелова (для тех кто хочет хорошую форму к лету)

сам по ней занимаюсь кому интересно могу кинуть документ pdf)))))где описания всех упражнений подробно, с картинками примеров выполнения

Руслан Юмаев

надо делать базу, база-путь к успеху, так как обыччный кач придает рельеф, но не увеличивает мышцы, база же наоборот придает больше объема, поэтому база лучше