Галина Дмитриева

Лена, здравствуй! Скажи пожалуйста, как перевести гостинку на дочь, если она только в моей собственности,

Павел ******

Сделать самую чреватую глупость - подарить! И ждать, пока родные дети из этого жилья вас выгонят.
Ваша дочь в любом случае станет собственницей "гостинки" после вас, если напишете завещание. Не искушайте вы родных, не проверяйте на прочность и моральную чистоплотность...

Александр Михайлов

Сделать дарственную!

Анюта *****

на основании какого либо договора-купля продажа, дарение