Роман Зыков

Проблемы с паспорто!!!

У моего папы в паспорте две ошибки.
1.Неправильно записано название района где они с мамой поженились.
2.У него нет детей.
Это повлияет на дальнейшие события если мы поедем отдыхать заграницу?

В российском паспорте

Резо Шония

Блин ну как же задаете вопрос.. .
у моего папы нет детей :))))) и повлияет ли это?? ? :)))

Если вы имеете ввиду запись о наличии детей, то так и указывайте.. . а то сейчас вам тут накидают веселых комментов.
Возьмите перьевую ручку и впишите себя в паспорт папы.. . и все. . :)))

Pa
Pavel

за границей российский паспорт не нужен. На получние визы не повлияет, а чтобы не было неожиданных неприятностей, надо получить паспорт с правильными записями.

Анна Самохвалова

не повлияет.... точно)