Нюся Крючкова

Проблема с паспортом.

Здравствуйте, мой муж гражданин РФ, я гражданка Азербайджана недавно получила новый загран паспорт в Азер. Но у меня в паспорте нет фото моих детей. Сын родился здесь в России ему 13 лет, а дочь родилась в Азербайджане ей 16 лет. Могу ли я их взять в Азербайджан без фото в своём загранпаспорте? Можно ли вообще в новом загранпаспорте их фото приклеить. Спасибо за ответ!

Коста Карасев

Не знаю как у Вас. Можеть бить как и у нас-не можно зделть старший паспорт для дети у своем паспорту. Нужно зделать паспорт и для дети.

Владимир

Eslu y deteu ecti gragdanctvo Roccuu to uh vam mogno vpucati v passort otca, eclu y vac net rycckogo gragdanctva u y deteu net, to toliko reshaute vce y cebi v Azerbaugane,ulu v pocolictve,ulu delaute um otdelinue passporta.V rycckii pasport vpucuvayt toliko deteu c rycckum gragdanctvom.Mecto rogdenui roli ne ugraet Roccui ne Amerika pasporta po rogdenuy zemlu vubuti clogno,vagno chtob mati ulu otec umel gragdanctvo rycckoe

Elzar

Вклеивание фото не поможет, этим давно уже не занимаются, ваши дети (16!) должны иметь свой личный загранпаспорт. Оба.

Оле Лукое

Граждане Азербайджана, не достигшие возраста 18 лет, могут выезжать из страны и въезжать в другие страны при условии наличия сведения о них и их фото в паспортах родителей или третьих лиц. Фото обязательно, заверяется печатью. А вообще-то, необходимо писать гражданство детей.