В*
Виктория ***

как сделать из 10 процентных сливок густые для торта. вы обещали написать

Владимир Парфенов

Кто обещал?

Загуститель добавить. Больше никак.

Alexander Safronoff

Я не обещала.

Денис Белоусов

где то читала что нужно их проварить чтобы выпарилась лишняя влага
но что то я в это не очень верю
и как потом взбивать вареные сливки?
может на водяной бане... .
короче 10% сливки вообще то не взбиваются

Георгий Дымов

сразу пойти и купить 33-35% а 10%только в кофе добавляют

Николай Шумейко

они не загустеют

Илья Рылов

попробуй сделать маскарпоне просто поищи в гугле была такая проблема помогло

Анна Галкина

Вот здесь рецепт, сливки для взбивания можно сделать даже из молока. http://forum.say7.info/topic26754.html