Сергей Боханов

Подобрала очередную сбитую собаку позавчера, сегодня заметила, что начал мутнеть левый глаз, зрачки всегда сильно расши

расширены, реакция на свет слабая. Вчера его осмотрел ветеринар, глаз еще был в норме, поэтому никаких рекоммендаций не было. Судя по расширенным зрачкам есть сотрясение мозга. Помутнение тоже может быть связано с ударом?

Ирина Шарова

Го к ветеринару!

Nur Smanaliev

С чем угодно возможно просто старость

Ольга Смирнова

А вам мильгаму с пирацетамом не прописывали? Посмотрите в противопоказаниях, вашего случае если нет - подавайте псинке.
Прошлыый барбос как себя чувствует? Справились с лечением? Хозяева очухались?

Егор Селихов

Вам необходимо обратиться ко врачу более узкой специализации. А именно к ветеринару-офтальмологу. Чтобы понять что с глазом необходимы специальные приборы.

Лисёнок

Преклоняюсь перед Вами! У Вас огромное доброе сердце!