Alexey Senichev

выпил 1 таблетку сигана, чё он так сильно прет, вернее сказать, мне плохо? Давление 90/50, пульс 40.

Виталий Верещагин

По моему 90\50 низкое давление не??

Ганга Уразбаева

попробуй тарен он антидот

Анна Сергеева

Звони в скорую быстрее, если давление опустится до 30 сердце остановится.

Анастасия Шенц

Сиган – комбинированный препарат, который оказывает противовоспалительное, жаропонижающее, обезболивающее и спазмолитическое влияние на организм.

Показания к применению:
Головная боль, первичная и вторичная дисменорея, лечение остеоартрита с выраженным болевым синдромом, бурсит, ревматоидный артрит, тендовагинит, остеоартроз, боль при болезнях уха, горла, носа печеночная колика, почечная колика, спазм мочеточников и мочевого пузыря, дискинезия желчевыводящих путей, кишечная колика, постхолецистэктомический синдром, боль в послеоперационном периоде, болевой синдром различной этиологии: зубная боль, невралгии, радикулиты, травмы (в том числе спортивные) , боль у онкологических больных.

Среди побочных эффектов у этого препарата наоборот-повышение давления и тахикардия (учащение пульса)

Нормальное давление-120/80 мм. рт. ст.
Нормальный пульс- 60-80 уд. мин.

Вызывайте скорую

Василий Юртайкин

Слабый имунет, вызови скорую а то плохо закончится

Максим

Какие показания для сигана у Вас есть? Это НПВС