Iroda

Лицевой скелет растет от частых ударов??

В частности скулы и нижняя челюсть. У многих бойцов мма, ufc, именно эти части крупные. Интересно очень..

Мусульманин Бакылы

Нет. По крайней мере кости, и череп в том числе, здесь не причем. Эт брэд 🙂 может это зависит от лицевых мышц (чисто предположение).

Alexander Pitch

да, лицо становится квадратным

Денис Буланцев

ага, а волосы если их дергать. а ногти, если их плоскогубцами вытягивать. а писька, если к ней гирю привязать