Жанна Блохина

Восточный и западный взгляд на лидерство. любая информация и желательно побольше! ! и ссылки на первоисточники!

Алексей Калинин, здесь люди помощи просят, а не глупых ответов, таких как ваш. Остряк дохрена, я смотрю

Ks

Ссылками тебя любой поисковик завалит, если туда введёшь свой вопрос. Мне вот неохота делать это, а потом ещё и ссылки тебе отправлять. Сама-сама..