Rashad Sariyev

Россию не уважают.даже маленькие бывшие республики???ведь когда я приду к власти я заставлю их сделать глубокий отсос

Александр

Скоро России все будут жопу лизать и это не за горами и даже Барак!

На
Надежда

Как бы тебе самому не пришлось выполнять эту работу, Россию начнут только тогда уважать, когда не будут нарушаться права человека, не будет насилия, воровства, таталитаризма, бандитизма и т.д. ..

Дмитрий

Засосут целиком! Ни следов, ни памяти не останется...

Ан
Анатолий

Обама ты ёбнулся?!

Вера

Блин. Слон и моська.

Virys

Уважать из страха не есть искреннее уважение. Уважение надо заслужить. Заслужить поступками, добром. За что уважать страну, где вечно кто-то хочет кого-то обмануть, наворовать и идти по головам, где народ пьет и наркоманит, агрессивно ведет себя по отношению к близким и всему окружению, где нет никакой дружбы народов на самом деле... Все бытовые проблемы проявляются и на всех уровнях власти в немного видоизмененной форме, но такие же по сути. Где чтоб все стало более-менее нормально, нужен жестокий суровый правитель и жесткие карательные меры? Это результат обыдления. Процесс этот был запущен еще очень давно - с Киевской Руси. Не готов народ к истинной демократии - все события в РФ доказывают это. Все весьма прискорбно.
Но такая же ситуация и в странах бывшего Союза - ворье везде.

"я заставлю их"
Дебилов только заставить и можно, такие только кнут и приемлют. Как раз такие и стоят во власти, например, в Латвии и Эстонии со своей поганой нац.политикой ненависти ко всему русскому...

Se
Sergey

Так Славу стране не принесёшь!
Только уровнем жизни каждого из граждан!!!

На
Наталья

себя лучше заставь сделать глубокий отсос....все политические решения должны быть безэмоциональны и должны нести в себе практический и стратегичечкий смысл....а ты загонишь страну в жопу