Елена Павлова

Купил авто по ДКП, заполнили всё сами без заверения нотариуса, записали изменения в ПТС, росписались, нужен ли продавец?

Нужен ли будет продавец когда я буду оформлять авто на себя (с сохранеием номеров) в ГАИ?

Операция вроде как называется - Перерегистрация транспортного средства в связи со сменой собственника

Дарья Савицкая

Нет не нужен. Только нужно написать заявление в МРЭо на имя начальника о резервировании номеров за вами на месяц