С*
Сергей ********

хотели бы вы учить атеизму?

Светлана Вершинина

Ему не нужно учить.
У здравомыслящих людей он возникает естественным путем )

Ма
Мария

Дак идите в пединститут, а не в семинарию.

Екатерина Болотова

нет наверное. . хотя оградить детей от безумцев стоило бы....

Ольга Таратухина

Не учите мракобесию - не надо будет учить атеизму.

Марина Смирнова

Нет, пусть сами доходят мозгом.

Тв
Твоя

учить заблуждениям -преступление для учителя, если конечно он сам не заблуждается

Анастасия Вазирова

Глупость какая...

Ольга Рябова

Учить надо наукам, а не огульному отрицанию мракобесия.

Ирина

атеизм, как и слепая вера это не правильно) Бог должен быть в тебе и с тобой, а отрицать все подряд тоже нельзя, пока не знаешь всей правды)

Екатерина Горшкова

Учит атеизму - значит лечить раздвоение личности ( Я -человек и Я - бог)

Андрей

Слепой ведущий слепого.

Дмитрий Костюченко

У нас в стране не бывает золотой середины- или у нас на Пасху воскресники поголовные, или всех крестить и мазать, можно людям самим идти без этих ваших религиозно- атеистических истерий?

On Cleans

Зачем? Стадом овец легче управлять

Катя Родина

Хотела бы чтобы всё знали Бога и следовали его заповедям Чтобы был мир и покой

Татьяна Максимова

Это всё равно что вживлять человеку насос для перекачки крови вместо его живого сердца.
На такие размышления наталкивает мысль материалиста и атеиста мудрого Карла Маркса: " Религия -- это сердце бессердечного мира".

Сергей Плохов

А вы хотели бы учить дышать?

Светлана Пронякина

а какое у вас образование - высшее атеистическое ?

и кто отец основатель вашего учения ?

если неизвестен - то все, что порождено неизвестным лицом - является незаконнорожденным ))