Ростислав Галкин

может ли у малыша быть раздражение на коже от ползания?

у меня доченьке 6 месяцев, вот она начала ползать и на ручках появилась красная сыпь, и еще на животике. Что же это может быть?

я на ковер ложу пеленки, она по ним ползает. К вечеру сыпь усиливается. Лекарство пьем, но пока без результата: (

Екатерина Королева

проверить нужно покрытие по которому он ползает попробовать заменить

Юра Черников

если шерстяной ковер наттуральный может быть алергия, у нас такое было на холод, т е зима как началась началось на коже фиг пойми что, а может просто ратсирает когда ползает