Олеся Баранова

"невинность мусульман" всколыхнул мусульманский мир. режиссер фильма идиот или по заказу это снимал? 🙂

акции пуси риот не одного ли поля ягода ?

Андрей Монахов

Просто удачливый тролль

Александр Козлов

Для снижения рейтинга Обамы по заказу Израиля к выборам подкинули.

Дарья Куликова

для того, чтобы "всколыхнуть весь мир мусульман" многого не надо. сегодня это ролик на ютубе, вчера - датские карикатуры, теперь - французские. я бы сказал - надо таких фильмов и какрикатур не меньше, а намного больше. мусульмане должны к этому привыкнуть и реагировать более адекватно.

Taтьяна Волкова

Заказ.. . И достаточно явный.

Наталья Шаброва

А ты думаешь, что ублюдки, которые устраивали погромы, этот фильм смотрели? ! Им предлог нужен. В Израиле, на пятничной молитве, достаточно одному завизжать "аль акса опасности! "... их потом месяц спецназ успокаивает.. . )))

Заля Казиева

Он не ведал что творит!
Укурок.
И фильм получился об укурках.

Ольга Корнеева

Могли бы не реагировать на фильм, а они любят повоевать, много им и не надо, народ взрывной.
Громить, все рушить только и могут.

Марианна Уланова

Фильм рассказывает о том, насколько глупы и тупы мусульмане. Правда, так открыто рассказывать об этом было рисковано, но все же нужно, а иначе еще тысячу лет они могут не признавать свою религию ущербной, хотя она самая изуверская и прклятая на свете. Мухаммад есть ЛЖЕ пророк, слуга и раб Темных Сил, Аллах есть другая ипостась самого Дьявола.

Mr Bin

хотя в Европе и толерастия. но мусульмане им надоели. хуже наших нелегалов.

Ильдарик Гумаров

не понимаю вообще - придумали себе люди каких то богов и готовы за это поубивать друг друга. Я не прочь, что есть какой то высший разум, но вот так, до фанатизма?? ? Главное, чтоб у каждого в душе был тот свой бог, добрый, мудрый.

Анна Саламатина

Нет никакого фильма. Виртуальная реальность - все СМИ тотально врут. Дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.

Татьяна Платонова

Для того, чтобы всколыхнуть мусульманский мир
- много ума не надо, может даже идиот.
Платить за это никто бы и не стал.
Просто мусульманский "мир" этот находится в очень шатком равновесии,
разновидностей и течений приверженцев Аллаха,
так много, и они так ненавидят и режут друг друга,
что достаточно малого повода,
чтобы вспыхнули волнения и даже война.

Юля Крапивина

Режиссер фильма и в правду идиот и он и в правду снимал на заказ

Михаил Костин

Вполне возможно, что это заказ. Сам фильм уже год как снят и в ютубе болтается, и только недавно его на арабский перевели. Кто-то раздувает пожар не Ближнем Востоке и злит мусульман. и использует эту ситуацию в своей предвыборной кампании.

Ольга Медведева

Да похоже на заказ. Щас повод лишний есть продолжить подбираться к нефти.

K@
Katya @@@@@@

Не очень дальновидный, и, возможно, не очень умный человек. Как и те эстонцы, что шутили в рекламе по поводу нацистских лагерей. Так, популярная эстонская газета Eesti Express опубликовала на своих страницах фотографию жертв концлагеря Бухенвальд, сопроводив ее «остроумной» подписью: «Таблетки по снижению веса от доктора Менгеле творят чудеса. В Бухенвальде толстых не было» . Незадолго до этого, в день памяти жертв нацизма и сталинизма, в Эстонии тоже шутили. На сайте эстонской газовой компании GasTerm разместили фотографию из лагеря смерти Освенцим, под которой стояла «остроумная» подпись: «Газовое отопление — универсальное, удобное и эффективное».

Андрей Крюков

уже ж признанно переделка фильма подстава текста ...артисты ж признались что они говорят совсем другой текст.... это акция управление народами толпами ...наверняка отвлекают от чего то очень важного или нагнетается новый виток и финансирование на вооружение ...политика.... тонко все просчитали

Татьяна Гапенко

Одного поля ягода это реакция православных и мусульман на откровенную глупость

Ирина Lika

И что? Это говорит только о тупости мусульман! Например фильм "Дух времени" уже давно, так же срет на христианство! Но такой средневековой дикости в мире христиан, как делают эти средневековые муслимы - НЕ СЛЫШНО! Так кто цивилизованней?