Алексей Бесшапошников

сын служит в армии там дедовщина, перевели в одну и ту же часть в другое место началось гонение со стороны начальства, зап

Алексей Петрыкин

Да какая это дедовщина, если служат год? Это духовщина какая то.)

Елена Миронова

зачем вы его в армию вообще отдавали? пусть теперь родину защищает

Анна Рыжкова

а так будет до конца службы, надо было мальчика до армии в какую нибудь спортивную секцию отдать, чтобы постоять за себя мог

Чу
Чулпан

Кого вырастили, так и служит!

Виталий Моисеев

Кто службу тащит к тому не придираются.

Катюшка Гребенникова

Надо было с ним идти служить. Ну поваром там, или судомойкой. Многие мамаши так в садик деток отдают. И сами при них.

Виктор Ильин

Что значит гонения. Служить будет по уставу, а это тяжелей, чем дедовщина

Татьяна Фруктова

Нужны деньги, у Вас таких нет.

Tonny

дедовщина везде, один уходит другой приходит. А гонение со стороны начальства это как? Гонения тоже разные, разберитесь, сейчас с этим строго

Владимир

пукиноиды же у власти