Лиза Сафронова

Стоит ли укладывать теплый пол? спасибо

Делаю ремонт в квартире. В коридоре и на кухне пол будет выложен плиткой, строители предлагают мне сделать теплый пол. Кто уже пользуется теплым полом, не пожалели о потраченных деньгах и на сколько увеличились счета за электричество? Спасибо

Baba.nina Pixto

Они "кушают" мало, а пользы от них - неизмеримо! Тем более раз пол плиточный будет - без теплого пола там же ноги отмерзать будут.

Дмитрий Федотов

Я - Не пожалел ))

Елена Фоминых

У меня они стоят в двух ванных комнатах и в столовой. Очень жалею, что в свое время тормознула и не поставила в прихожей. Стоят шестой год - ни одной проблемы ни разу.

Ильгар Джабраилов

Мы теплые полы сделали в прихожей, на кухне, в санузлах и на лоджиях. Довольны. Привыкли дома босиком ходить. А на холодной плитке босиком не очень комфортно.

Юрий Бабий

Мне теплый пол на кухне оказался ни к чему, потому что батареи хорошие стоят и босиком мы не ходим. Примерно 3 дня в год включаем, когда осенью плохая погода, а центральное отопление не включили еще.
Наверное, такие полы нравятся тем, кто любит жару и любит в трусах по дому шастать. ИМХО :)))