Дмитрий Данилов

Бывает у вас такое состояние, когда руки опускаются от бессилия и безысходности? Вот чем себя подбадриваете сами? 🙂

У меня вот фраза начинает в такие моменты в голове крутиться из стихотворения:
...Мне бабушка, вздыхая, говорила,
Стирая липкий, от горячки, пот,
Терпи, родная! Ты ведь не забыла?
Бог не по силам испытаний не дает!
Когда дыханье заперто слезами,
Когда от боли сердце устает,
Как за щитом, я прячусь за словами:
Бог не по силам испытаний не дает!.. .

Всем доброй ночи, дорогие! 🙂

Кристина Ржевская

Только музыка, только хардкор
Еще можно побыть наедине с собой где-нибудь в парке, поразмыслить...

Ал
Алексей

А я как Форест Гамп, бегу и бегу. Правда по квартире. Знаете, помогает.

Ирина Котова

Наверно, правильная фраза, что "Бог не по силам испытаний не дает! ". Но, от этого не легче, а труднее становится. Сколько эти испытания будут длиться, от Бога зависит. У меня сейчас такая ситуация, что руки опускаются. Не знаю, чем я себя утешаю? Просто живу дальше, как будет, так и будет. Стараюсь переломить ситуацию, борюсь, но плохо получается. И такая "песня" уже 4 года.

Ню
Нютка

Аналогично. Я вспоминаю свою любимую родную мамочку, которая всегда меня учила и учит никогда не сдаваться, не ныть по пустякам, не ломаться перед проблемами. Идти вперед. Я знаю, что она верит в меня, надеется на меня, любит меня. Это придает мне силы. А ещё... Молитва...

Andrey Ur,eviche

молодец девачка крепись и всё и не переживай всё ведь не так и плохо раз могло быть хуже будет у всех праздник

Владимир Рушанов

Даю себе отдохнуть, побездельничать, просто поваляться. Через сутки - руки сами за работу хватаются 🙂

Наталия Паршикова

Нет, не бывает такого.
Я сломаюсь один раз, но гнуться не умею.

Ганга Уразбаева

Я просто говорю себе" Ты сильная, ты сильнее остальных, тебе нужно всё перетерпеть и вырастить свой цветок. Подумай об этом"

Бехзод Салибаев

бог терпел и нам велел, что нас не убивает-то делает нас сильнее, я выстою назло врагам....