Сергей Половицких

Капитан французской армии Куанье вспоминал, что при отступлении по разореной Старой Смоленской дороге голодные лошади ел

Капитан французской армии Куанье вспоминал, что при отступлении по разореной Старой Смоленской дороге голодные лошади еле плелись, оживая только при приближении к деревенским холмам, хотя там тоже не было никакого фуража. Чем же там, по воспоминаниям француза, кормились лошади?

Новикова Татьяна

соломой с крыш

Анна Самохина

Это поздняя фальсификация московских "историков"