Mister Elephant

Честно говоря не совсем понимаю чем старая форма не подошла армии Да неказиста зато практична. Вспоминаю с уважением

Георгий Иванов

Да и сама Армия была практичнее.

Оксана Фёдорова

Ну, ты нашел, что с чем сравнивать, как сравнить бублик с гавном. Советская Х/Б-шка была превосходна, а что неказиста - так это все-таки армия, а не подиум с фотомоделями. Отлично защищает и от холода и от влаги. Те, кто как ты и я знают, что такое ХБ, - они рядом с новой формой и срать на одном поле не сядут.

Андрей Пронин

Да, Устиновское ПШ и кальсоны нормальные были. Сменили бы эмблемы погоны петлицы и все дела

Лидия Бурлакова

Куртка от ХБшки у меня и сейчас есть... просто уже не влезаю в неё....после Армии доооолго её носил, за грибами, на рыбалку. НИГДЕ и НИ РАЗУ не порвалась и не сопрела. А служил в 84г.... Умели форму шить!!!!

Александр Вяткин

ну, как это.. .

нужно же бабки в карман положить.. .

пошили формы из дерьма, а цену ей нарисовали как за нормальную

Aaaa Aaaa

афганка норм была, а пелотка, галифе, кирзачи и гимнастёрка смешно очень выглядели.

Максим

"Не подошла" просто потому что была Советской - это во первых - а у нас некоторые деятели очень не любят даже какие либо упоминания о том периоде жизни страны.
А во вторых - кому то очень захотелось выпендриться с "начинанием", ну и плюс - ясное дело - откаты, откаты и еще раз - откаты...

Iren Korovina

Пилотка особенно