Наталья Пахомова

у кого стоит комнатная антенна стоимостью от 1000 рублей, как она ловит, каналов сколько и четкость, стоит брать?

Ekaterina Degteryova

У нас такие не работают -- в лучшем случае чтобы настроить каждый канал постоянно её крутить приднтся

Марина Куштавкина

от комнаты еще зависит, но никак не от цены

Мария Корнюхина

Лучше (и дешевле, по сравнению с тарелкой) пригласить антеннщиков и они установят Вам на крыше индивидуальную антенну (она крепится к коллективной) и проведут от неё кабель в квартиру. Его можно разделить на три телевизора. У нас так сделано, правда зона приема хорошая, антенну ничто не затеняет. Ловит все основные каналы в регионе.