Лена

деление придомовой теретории

сосед захватил земельный участок под огород большую часть, дом на две семьи двухэтажный. как мне законно отвоевать свою долю?

Андрей Тюрин

на придомовой территории нет долей. просто кто успел, тот и съел

Khatuna Khalvashi

Если квартиры в доме приватизированы, придомовая территория дома делится в соответствии с занимаемой площадью.

Анна Павлова

Мы можете подать исковое заявление мировым судьям! площадь придомовой территороии делится согласно занимаемой площади

Сергей Щеглов

Подайте в суд на раздел площади.