Александр

скажите пожалуиса подоидет навеснои кател к открытои системе отопления

скажите пожалуиса подоидет навеснои кател к открытои системе отопления? в катле встроины мимбранник и насос

Мария

В котле уже вмонтирован расширительный бачек, т. е. гидроаккумулятор который поддерживает давление в системе.

Нина

нет, не подойдет - он должен поддерживать определенное давление в системе. Поставьте вместо расширительного бачка специальный бачек - типа гидроаккумулятора.