Грайр Арушанян

Чем напиЦЦо, если вино уже не берет, с коньяка рыдаю.... а вискарь без сока не лезет????

Максим Лямин

Водка и только водка ...

Юлічка Казіева

Беленькая - непробиваемая сила хД

Сергей Евсин

ром
шампань
мартини
джин с гренадином
ликёрчик бейлиз

Игорек Антонов

только водка водка, только хардкор
ну или как вариант абсент

Shaxin Nazirov

Мартини?

Патийдин Ботирбеков

А водочка нам уже значит не подходит, ага...

Neo Джаборов

Открывай бутылочку водочки.

Игорь Бабаев

Крепким пивом. Можно портвейна, но самое убойное по-моему это полторашки с джинами... (blazer например). Его пить приятнее, а вставляет...

Ро
Роман

Клина Блинтона на вас не хватает он бы вам сказал что вам не хватает.
Что то его сегодня не видно здесь.

Анастасия Владимировна

водка с соком или без !:)

Руслан Ибляминов

вопрос так понимаю риторический.. . если столько алкоголя и пить уже нет сил и желания, то его надо есть.. . берём хлеб замачиваем в напитке и жуём, жуём, жуём....