Его Сиятельство Граф Аверкин

Как сказать что я люблю её. она мне дравитсся как сказать только от всех тайну, что она мне дравится.

Ден Кочуев

зачем держать это в тайне, если ты её действительно любишь, то ты не должен ни от кого это скрывать, даже под страхом сметри ты должен признать это...

Алексей Куликов

не держи это в тайне. чувства не надо держать а вот взаимоотношения никого кроме вас не касаются ведь это ваша ЛИЧНАЯ жизнь.