Анастасия Гладких

Какой лучше компьютер на amd и intel и почему ?

Виктория Хомякова

Лучше тот, который соответствует вашим задачам.

Алексей Паникаров

Intel опережает AMD на данный момент. Все надеялись что AMD удачно справится с новой линейкой процессоров под кодовым названием "Бульдозер", а получилась лажа.

Денис Филатов

Есть комп на AMD, который лучше компа на Intel? ДА.
Есть комп на Intel, который лучше компа на AMD? ДА.

Лучше тот, который лучше. Кто написал иначе- ламера беспросветные. :)))

Наталия Палчей

смотря какая конфигурация

Анна Ситикова

На Intel лучше : быстрее, меньше греется.

Строганов Василий

Процессор это еще не все в компе, важны и другие комплектующие !!!

Н*
Наталья ***

интело срач объявляю открытым )))))))

много денег - бери интел, мало денег - амд. получишь ничуть не хуже производительность при равных параметрах

Елена Бокова(Гришина)

какая машина круче мерс или беха

Аннет К

простое сравнение AMD FX-4170 Black Edition он четырехядерный против Intel Core i3-2120 двухядерника и не дышит AMD!

Петр Колесов

Да особо без разницы. Для игрушек лучше всё таки на интел- похолоднее

Шамиль Саидов

4-ёх-ядерный Intel core i7 3770k порвёт 8-миядерного AMD FX 8350
Делай выводы!

Наталья Наталья

Интел лучше для всего, потому что мощнее, и меньше энергии жрет.