Елена Мензелева

Acer AO D270 Вторая неделя работы- уже не работает тачпад и шумит динамик. помогите: (

Обращалась в магазин- при мне его включили, шума небыло. возвращаюсь домой- шум опять появляется, причем этот фоновой шум на некоторых треках не сильно слышен. . как убрать этот ужасный треск, шум? если дело в калибровке звука. . как настроить? Микрофон отключен. .

на тачпаде драйверы последнего обновления, устройство удаляла, перезагружала систему- толку 0, как не прокручивались страницы так и не прокручиваются. независимо где бы не пробовала- на опере или на экспловере.

Вторая неделя пользования, а уже столько с ним проблем. В сервисный центр обращаться- так ведь не будут же бесплатно налаживать, оперируя тем, что дело в программном обеспечении, а не в нем. А сдавать сейчас на экспертизу у меня нет времени ждать, он мне для работы нужен..

Natali Bobrova

Попробуйте эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.