Ася

если приобрел авто в кредит с пенсии делится он при разводе

Ch
Christina

вопрос то какой ?

всё, что приобретено в браке - в случае развода делится пополам между супругами ) и имущество и обязательства ( долги) )если есть)

На
Наталья

Делится, всё делится в плоть до ложек и пуговиц.

Виктория

Все пополам, если не оговорено иное.

Ге
Геннадий

А вы считаете, что пенсия - не совместное супружеские доходы?
Все доходы. в том числе и получаемые пенсии - общие доходы супругов. А значит куплено на общие супружеские средства и будет делиться.

Holod

конечно, делится. Пополам