Наталья Сорокина

Сны о вампирах, про вампиров, и действующие лица только вампиры, регулярно, что это?

Юлия Фалеева

Образ вампира достаточно распространенный и очень меткий
для описания эмоциональной зависимости.
Поищите пересечения со своим аллегорическим образом.
Мне кажется, что в реальности это иллюстрация к одному из
способов взаимотоншений с мужчинами.

Анна Дайлиденко

Ваше собственное восприятие своего окружения, что люди вокруг используют Вас, друг друга в своих корыстных целях...

Марина Старчик

Смотриш фильмы про вампиров.

Эрлан Мурзаев

Обычно покойники снятся либо к ненастью, либо к глобальным переменам. Если к переменам- то с полным прекращением чего то, и вместо него началом чего-то нового. Если регулярно снятся- то скорее всего так и есть- ожидают сильные перемены с окончанием чего то старого и началом чего то нового. Возможно оставите старую работу- устроитесь на новую, более Вам кажущуюся интересной.

Кристина

Во сне вампир является символом страшных перемен, роковых событий, которые принесут много страданий и крови. - это так. .
А когда часто снится.. . значит уже большие неприятности.. и психика не может справляться с нагрузкой.