Надежда Тарасова

Ошибка: дрожжи в борщ. Что делать?

По ошибке добавила в борщ сухие дрожжи (1-2 чайной ложки или меньше) - сыпнула из пачки вместо универсальной приправы (овощи+специи) . Это испортит борщ? Как можно исправить? У кого было такое?

Ал
Алла

думаю лучше не рисковать и сделать борщ заного

Всеволод Васьков

Добавить в борщь сахар, выдержать недельку и выгнать самогон!

Иг
Игорь

Вот всегда говорю, что универсальная приправа - зло!

Лона

Не, лучше и проще переварить, как бы жаба не душила! (((((((Самогонно-свекло -борщ-это ужасно!)))))

Ол
Ольга

Процедить бульон и дать настояться в течении двух-трех недель! Потом можно перегонять.. . Ах да.. . сахара побольше добавьте, можно даже еще дрожжей подкинуть!

Екатерина Приходько

Борщ испорчен, пока не поздно, мясо из него достаньте, промойте и обжарьте. Все, больше он ни на что не годен. Прямая дорога ему - в пасть унитазу. Лучше новый сварить, чем каждую секунду ожидать, когда он рванет...))

Жанна Водяницкая

Это для борща смерть. Можно, конечно, хорошенько его прокипятить, дрожжи погибнут, но лучше съесть сегодня. Вдруг что останется, тогда завтра борщ "забродит".

Ольга Хлебтовская

я думаю борщу капец)) ) ахаха))) не встречала такого, но думаю придется новый готовить)) хотя кто знает))

Евгения Романова

наверное забродит но если прокипит то может бактерии умрут и ничего страшного

Ма
Мария

Вот кулебяка то у вас будет классная!!!! Примерно минут через 20 после приема борща...

Мусульманин Бакылы

Это уже испортило борщ... осталось вылить.

Дмитрий Л

Класс! В унитаз и по новой