Евгений Высоцкий

я установил gta episod from liberti citi и вышла такая проблема

у меня винда 7,когда я выббираю ипизод и нажимаю начать там пишет прекращина работа ELFC ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО (ИГРА ПИРАТКА)

Марина Мастяева

Ключевое слово-ПИРАТКА! Или пробуй переустанавливать, либо все, качай, а лучше покапай другое...

Марулька Мулька

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно