Надежда Сим

я окрыл эфир, это сверхзвук на больших частотах, чем как предпологают учёные может распостраняться по воздуху например

этот звук излучают и отражают все предметы,мозг человека их хорошо слышит, причём воспринимает через всё тело а не только уши. когда от клеток исходит частотный момент выше заявленного учёными для распостранения, то происходит следующее. атомы на которые столь резко надавили передают сигнал звука не на соседние атомы а на следующие за ними.
вы мне верите?

и причём передаётся крутящий момент звука

Наталия Кадоркина

Бред. Лечись.

Света Гриценко

"Если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану! "

Вениамин

"когда от клеток исходит частотный момент выше заявленного учёными для распостранения" - бред, наукообразная белиберда.

весеннее обострение 🙂

Дана

нет

Анатолий Богатых

Бред полуграмотный.

Александра Большакова

Категорически не рекомендуется употреблять эфир внутрь!