Марина Павлова

По нашим дорогам ходить небезопасно??!! Сплошной гололед.. Кто-то должен отвечать за бездеятельность??!!

Светлана

Кто то должен отвечать но не отвечают потому что нету хороших законов и штрафов на эти дела.

Serge

Мэры, префекты, начальники управ, ДЭЗ (ЖЭК, ЖЭУ, ДЭУ) . Но они транжирят деньги, а уборку не обеспечивают. За уборку при торговых точках должны отвечать начальники или главные инженеры хозслужб этих торговых предприятий. .