Petr Podsvirov

купила в магазине " созвездие красоты" лазерный эпилятор, за 19000 руб

сразу не стала пользоваться, когда решила, поняла что он не работает, магазин находится на территории ТРЦ Европейский, когда приехала сдавать, обнаружилось что он закрылся на ремонт, и не известны сроки открытия, эпилятор покупала 6.9.12, срок сдачи истек 20.9.12, но магазин закрылся раньше 20-го числа, что делать и как вернуть за него деньги?

Дарья Матвеева

Искать юр. лицо, которым является этот магазин.
Кстати, эпилятор не входит в Перечень технически сложных товаров, в отношении которых требования потребителя об их замене подлежат удовлетворению в случае обнаружения в товарах существенных недостатков, поэтому требование возврата денег в связи с обнаружением неисправности можно предъявить в течении срока гарантии.

Каменный Лев

Лучше крем фирмы Бокаш (или Бокаж) берите, чисто волосы убирает, а сейчас в суд, чё тут советовать?!