Виталий Моисеев

Как доказать ему что я не буду дальше так и остaваться запасной ?

Мне нравится один парень уже 5 месяцев . Но у меня такое чувство что я для него запасной вариант .
Мы не в одной школе и поэтому я не знаю с кем он может встречаться . Но у меня ощущение что он с кем то повстречается потом расстанется, пока ищет другую он говорит что меня любит . Как доказать ему что я не буду дальше так и остaваться запасной

Виктория Наезжая

не парься ...муж всё равно другой будет) )

Рустам Парпибаев

"Как доказать ему что я не буду дальше так и остaваться запасной"
Нужно чаще ему давать и во время ваших нечастых встреч выкладываться по полной программе.
Тогда он долго будет искать себе другую, у него не будет хватать на это сил, да и желания.

Teynara Avinta-Enkersel

Уйти от него раз и навсегда и не встречаться.

Виталий Попов

зачем доказывать ему что-то. скажи и всё,и не меняй своего слова!

Андрей Лебедев

расти вам нужно и учиться ))))
хотя бы определись что важнее быть или доказывать

Роман Распопин

лучшее доказательство - сделать

НЕ
Надя Ефимова

Просто перестать быть запасной.

Галина Дмитриева

Поставить его в игнор на пару месяцев.

@_
@bdull@ ___

Никак. Расстанься с ним.