Александр Сёмин

Добрый день -скажите пожалуйста почему разрешено выбивать показания следователями -садистами или специальными людьми ?

часто и те показания выбивают которые навешают -когда кончится этот бкспредел ?

Ив
Иван

Если есть факты - в суд. Не надо сообщество сказками пугать, года 2 назад, прокатило бы, сейчас уже нет.

Да
Даша

Галя. Снимите на видео или запишите ,..передайте прокурору или Бастрыкину.