Ан
Аня

стоит работает на холостых VW B5 1997 мотор AHL-1.6 остается черное пятно с выхлопной что это может быть

да на снегу

Марта Зайцева

Пятно Блеать на Сугробе?

Политехника Флексико

легкая чернота=воздушный фильтр=полузабитый.
определить =просто сними его и прогазуй=сразу чернота пойдет, минут через 4-5=должен чистый выхлоп
моментально чистый не пойдет=надо сажу вывести с поршневой
Шепелев= черного быть ВООБЩЕ не должно. Легкая чернота=воздушник

Данил Тарасов

Люди да вы издеваетесь что ли? Это продукты горения из мотора оседают на беленьком снегу