Ангелина Комбарова

Помогите. Постоянно думаю о умерших. Надеюсь встетить их после смерти...

Постоянно думаю о покойниках.
Так получилось, что в течении моей жизни у меня умирали почти все мои родные, с кем росла, все мои родственники. Осталась одна мама. И я не могу принять их смерть, постоянно думаю о них, засыпаю - думаю - просыпаюсь - думаю. Хожу в церковь, поминаю, ставлю свечи за упокой, молюсь. Живу только надеждой о том, что когда умру - встечусь там с ними на небесах. Читала немного литературы - последняя прочитанная статья меня повергла в шок - там было написано, что души родственников не пересекаются. Подскажите пожалуйста, я не верю, ведь не может такого быть.... Я живу надеждой встетиться.... я так скучаю по ним.... по всем.... Смотрела Битву экстрасенсов, там многие говорят, что души живут вечно, ни в кого не перерождаются, их можно ввзвать на сеансах спиритических.... встретиться после смерти.... Подскажите, правда ли это, что с душой случается спустя эдак.... лет 20-30....Не ужели я никого не встречу?

Павел Габур

Сейчас бред всякий напишут, короче никто оттуда не возвращался, чтобы рассказать как на самом деле.

Сергей Журавлёв

По всей видимости - и да, и нет. Ваша душа, конечно же, встретится с их душами - это так. Но главное - что она встретится с Творцом и ЭТО для нее в миллиарды миллиардов раз будет более значительная встреча.
При одном (но этого достаточно) условии: если Ваша душа будет удостоена такой встречи. Поэтому лучше поскорее бросить экстрасенсов и спиритов, раз уж в церковь-то ходите. Толку от таких хождений иначе не будет.

Александр

Помочь встретиться? Не спешишь ли, милочка?!

Виктория С

Встретитесь. У Бога нет мёртвых у Бога все живые) А в эту "спиритическо-экстрасенсорную" хрень не впадайте, это пагубно для души. Не нужно отчаиваться, живите дальше, что бы ваши усопшие родственники могли вами гордиться)

Виктор Переездов

смерти нет, так что, думайте обо всех, кто вам дорог.

Алексей

не печальтися по плоти.... ибо смерть приобретёте...

Св
Светлана

Помогаю: не думай об умерших.

Настена Сенина

Что за кавардак в голове. С Вами родной и главный человек - мама, а Вы тратите жизнь и силы на пустоту. Не стыдно. Любите маму, заботьтесь о ней и о себе, живите и радуйтесь. Не ждите милостей от походов церковь и посыпания головы пеплом - ЖИВите.

Ал
Александр

Не смотрите битву экстрасенсов - это шлак и думать нужно меньше, если они Вас не трогают, а если все же беспокоят, ищите причину и прежде всего в себе.

Анастасия Клопотовская

То, что делают экстрасенсы и колдуны - это общаются с джиннами, которые могут себя выдавать за умерших. Души умерших попадают в загробный мир где у них свой мир, свои проблемы и радости. Все умершие находятся там до наступления Судного дня, когда Бог всех оживит

Кристина Остроух

Ученик? ааааааа... Панятно* Чтоб бистрее их встретить нуна встать на крышу 9 этажного дома спиной к встречающим, и чуть податься к ним пятясь в темноту ( ночью тока, а то петухов на рассвете испужаешь !

Tommy Haku

Не надейтесь, не встретите. Они все уже получили новые тела.