Маргарита Чибисова

Наличие камней в желчном пузыре влияет на процесс похудения?

Просто врач утверждает что если желчный забит то не перевариваются жиры и нарушен обмен. Правильно ли это?

Екатерина Власова

с ног на голову все перевернули.. камни в желчном от голодания постоянного образовались.. дальше стол хирурга и пожизненное ограничение в пище

Сашка Щербакова

кукурузные рыльца -- средство для выведения песка и камней из почек и желчного пузыря и средство для снижения веса (уменьшает аппетит, выводит жир...)