Елизавета Первова

Кто нибудь знает сайт. где показано как точно похудеть на 10 кг за 2 месяца. Ну чтобы точно!!!?

спасибо кто помогает я все попробует и кто лучше помог отмечу

Евгений

Знаю. золотой шарик. таблетки дробь"кусы" после шести не есть. И побольше воды пить.

Сергей

только голод только хардкор.

Дм
Дмитрий

Зачем сайты? Бегом на улицу! На своем опыте испытал, когда позапрошлой зимой до 110кг раздобрел) . Так вот ежедневные тренировки: бег (2-3км) , занятия на брусьях, работа с прессом в домашних условиях, ну и бассейн раз в недельку. Собственно за 3 недели вернул себе свои законные 85кг (то есть сбросил за 3 недели 25кг) , при том ни от какой еды не отказывался.
Так что бросьте читать всякую ерунду и займитесь собой! Вот вам для начала очень эффективное упражнение

Марина Бухтина

Кушать днем через 2-2,5 часа до 18 часов, потом в течение вечера можно стакан кефира нежирного. И занятия спортом.