Дарья

Льстят ли христиане своему богу, славя его за зло его, называя абсолютным добром?

Николай Большой У

Льстят не Богу, а тем кто двигает религию в массы. Богу вообще наплевать на эту планету Земля, которая во Вселенной меньше чем пылинка.

Мухтар Абу Али Сулеменов

А что ему до нашей лести...

Кристина Литвиненко

не льстят-для некоторых это благо и удовлетворение их человеческих нужд типа привязанностей

Та

скорее, боятся.

fa
faraw81

Бог никому не сделал зла, человек сам творит зло, списывая свои страдания на Бога.