Михаил Апыхтин

Как море спасают от загрязнения охрана морской среды? И как спасать на море имущество?

Ксюнька

Плохо спасают.. . Стоки канализационные неочищенные сливают, нефтепродуктами загрязняют, тяжелыми металлами ( ртуть, кадмий, свинец)
В Тихом океане уже образовался огромный остров из пластика ( бутылки, мусор) размером с приличную европейскую стану...

Николай

респект за вопрос отвыет сразу на первую часть НИКТО НЕ ЗАНИМАЛСЯ И НЕ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ отчисткой морской среды в этой грёбаной среды, а имущество на море ну такова жизнь