Ир
Ирина

Всемогущий и все сильный бог, всей своей силой создал тупость. Теперь попробуй пойми почему?)

Алексей Смирнов

Если, вы не можете понять, значит все дело в вашей тупости, а не Бога. . Что, на зеркало пенять, коли рожа крива.

Lusilda Yudashkina

Чтобы был выбор: Хочешь тупи, хочешь не тупи. )

Юлия Корниенко

Можете объяснить, что такое тупость?

Ольга Гуляева

Для контраста. А как иначе почувствовать свою умность --как не на фоне тупости?))

Светлана Казначеева

Потому что тупость бесконечна, а ему нравиться всё глобальное и монументальное.

Ольга Афанасьева

Совет дня: вставь два гвоздя в розетку и помочись на неё.

Наталья Симоненко

В наказание злодеям жадным.