Юлия Грязнова

сироте, поставленой на очередь, возможно ли добится через суд вне очередного получения жилья и какова вероятность????

сироте 22 года, на очереде стоит 5 лет.... посоветуйте как быть???? стоит ли вообще обращаться в суд?? ?

но по закону сирота должна получить жилье по окончанию д/д.... так ли это???

Iren Korovina

Сирота должна получить жилье вне очереди по окончанию учебного заведения, если у нее нет никакого другого жилья.
Если у сироты есть хоть сколько то метров и она стоит на расширение -то на общих основаниях.

Vladimir Kir'yazev

очередь должна быть открытой (то есть доступная информация, ну там на сайте список висеть и прочее) если инвалид то в силу зкона имеет право вне очереди, если очередь в течении нескольких лет не движется то иск о признании бездействия минстерства образоваия региона незаконным и обязании обеспечить лицо оставшееся без попечения родителей жил площадью

Вячеслав Малышев

Вы хотите вне какой очереди? Быстрее всех других сирот, которые стоят и по 10 лет? Не получится.

ДА
Диля Абдиева

Сирота ВНЕ (!!!!) Очереди !!!