Di
Dima

Как накачаться вот так...

http://lovingmalemodels.tumblr.com/post/21919445579/garrett-neff

или

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Хочу немного худоватое мускулистое и атлетическое тело (которое девушки любят) , но в то же время не хочу переходить грань и становиться слишком мускулистым, большим и широким.
Какую тренировочную программу и спортивную диету вы бы посоветовали как наиболее оптимальную для моей цели?

Простите, вторая ссылка не работает.
Вот исправный вариант:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

С лицом все в порядке слава богу)))

Анна Николаева

Девушки не только на фигуру, они ещё и на лицо смотрят:)

Наталья Алексейцева

просто пойти в качалку.. и накупить фармы и кучу спортивного питание... и через 2-3 года ты будешь покруче этого слизнека

Кирилл Пикулин

Слишком мускулистым-тебе не грозит. Такое тело которое тебе нужно, можно сделать на турнике и брусьях. (попробуй по этой проге: подтягивания нейтральный хват 1*10\1*9\1*8\1*7\1*6\1*5\1*5\1*5\1*5\1*5
отжимания от пола: 1*30\1*29\1*28\1*27\1*26\1*25\1*24\1*23\1*22\1*21\1*20
подтягивания обратный хват (по той же схеме что и нейтральным хватом)
отжимания на брусьях 1*20\1*19\1*18\1*17\1*16\1*15\1*14\1*13\1*12\1*11\1*10
если не получиться подстрой под себя по той же схеме

Оля

Турники? Брусья? Вы чё Иван совсем дебил)) ) Парень иди на пауэрлифтинг, 1 год, и такое тело тебе ОБЕСПЕЧЕННО! Если мала массушка твоя, то в процессе купи гайнеры)))