Анна Никуленкова

Как накачаться помогите!?!

Раньше качался 2 месяца купил себе гейнер. С 53кг поднял вес до58кг не результативно! Хотелось бы по больше! За летние каникулы хочу под качаться за 3 месяца хочу поднять 13 кг. Скажите это реально в 15 лет вешу щяс 54кг. Вес поднимается сложно надо много жрать +гейнер! Подскажите программу тренировок! Завтра запишусь в фитнес.

Егор Заводнов

Купи побольше стероидов и колись регулярно. Накачаешься, крутым будешь.

Татьяна Нелих

тренер поскажет! мечтать не вредно! делай базу!