I G

Революция - это иностранное вмешательство или просто затянутая народная пружина лопнула.

Василий

Революция - это следствие создания нестерпимых условий жизни для народа.

Вася Пупкина

Всегда подозревал, что восстание Спартака в Риме профинансировало ЦРУ ...

Олеся Баринова

Это социальная несправедливость меньшенства по отношению к большенству

Антон

Революция - это смена старой власти на новую власть.

Анна Титова

Почти всегда вмшательство сША.

Сергей Демьянов

ТРОЯНСКОГО КОНЬ ЭТО ТЫ! СЕЕШЬ СМУТУ В ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ПОНЯЛИ КАК ИХ ОБМАНЫВАЮТ А ТЫ НА ЭТОМ ЗДЕСЬ БАБЛО РУБИШЬ .))

Алексей Костин

это то что скоро в россии будет

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Чем больше несправедливых и дурных законов в стране-тем тяжелее жизнь всего народа=тем ближе революция.

Лина Савельева

Если из двух выбирать, то пружина.

Алексей Андреев

это всегда способ только инородцев для захвата понравившейся страны-жертвы
по твоему - всегда только иностранное вмешательство

вспомни ТРОЯНСКОГО КОНЯ - он издавна подсунут каждому народу

Роман

то и другое

Га
Галина

Революция - это смена исторической формации.
То что мы видим сейчас - серия ПЕРЕВОРОТОВ!
Они просто меняют шило (в ..опе) на мыло (и веревку)!

Фарид Мамедов

это принудительная смена устаревших политических, экономических, технических и идеологических формаций на новые, более совершенные.

Анна Малютина

Революции совершаются когда основная часть населения доведена тупой властью до крайности. Однако почти всегда революция получает дополнительный толчок из зарубежья, а также бонус ввиде бабла главарям революции. Случается, что и во власть проникают заинтересованные зарубежьем деятели, которые разными методами способствуют возникновению революционной ситуации.

Наталья Лазарева

Революцию делает не народ, а кучка рвущихся к власти людей.

Елена Мананникова

Смута БУДЕТ ТОЧНО (если Путцлер не одумается, и не выйдет из "КЛАНА ВОРОВ"). А выйти ему не дадут - так сказать БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ.